Los Nr. 190 | A296

0190-Dieter Krämer, Ananas, signierte Farblithographie von 1983

€ 20
€ 30
Dieter Krämer, Ananas, signierte Farblithographie von 1983 Dieter Krämer, *1937 Hamburg, Maler und bis 2003 Professor für Bildende Kunst in Köln. Hier: Ananas Stillleben mit Zitrone und Fliege, Farblithographie, 42,5 x 43 cm, signiert, datiert (19)83, bez. E.A., unter P.p., o. Rahmen