Los Nr. 187 | A286

0187-Karl Hren ( Nero ), Abstrakter Kopf, Ölgemälde um 1960/70, gerahmt

€ 60
€ 130
Karl Hren ( Nero ), Abstrakter Kopf, Ölgemälde um 1960/70, gerahmt Karl Hren, genannt "Nero", 1912 Judenburg - 1995 Innsbruck, österreichischer Maler der Moderne, Rechteckige Fläche in der Art eines Jawlensky - Kopfes, Öl gespachtelt, auf Karton, 32 x 23 cm, sign. Nero, in originaler passender Vintage - Rahmung