Los Nr. 186 | A286

0186-Istvan Nadler, ohne Titel, Farbsiebdruck von 1970, sign.

€ 20
€ 610
Istvan Nadler, ohne Titel, Farbsiebdruck von 1970, sign. Istvan Nadler, * 1938 Visegrád/ Ungarn, wichtiger Vertreter der internationalen "konkreten" Kunst, hier: Geometisch-konkrete Komposition aus komplementären Farben, Serigraphie, 70 x 49,5 cm, verso numm. 83/100, signiert und dat. 1970