Los Nr. 186 | A292

0186-Rudolf Hausner, “Adam zuversichtlich”, signierte Farbserigraphie

€ 20
€ 80
Rudolf Hausner, "Adam zuversichtlich", signierte Farbserigraphie Rudolf Hausner, 1914 Wien - 1995 Mödling, Vertreter der Wiener Schule des Phantastischen Realismus, "Adam zuversichtlich", Farbserigraphie, 35 x 47 cm, sign., num. 855/999, o. Rahmen