Los Nr. 187 | A292

0187-Rudolf Hausner, “Adam Umlaufbahn”, signiertes Farboffset

€ 20
€ 100
Rudolf Hausner, "Adam Umlaufbahn", signiertes Farboffset Rudolf Hausner, 1914 Wien - 1995 Mödling, Vertreter der Wiener Schule des Phantastischen Realismus, "Adam Umlaufbahn", Farboffsetlithographie, 77x 68 cm, Signatur stark verblasst, num. 232/500, etwas berieben, o. Rahmen