Los Nr. 184 | A288

0184-Klaus Möllers, Abstrakte Kompositionen, 3 signierte Mischtechniken/Collagen von 1997, galeriegerahmt

€ 60
€ 60
Klaus Möllers, Abstrakte Kompositionen, 3 signierte Mischtechniken/Collagen von 1997, galeriegerahmt Klaus Möllers, *1952 Essen, "Bräute", blaue Kompositionen, 2 Mischtechniken(Acryl, Buntstift)/Collagen, dreigeteilt, je 24 x 25 cm, sign., betit., dat. Juli (19)97 sowie Abstrakte Komposition in Orange, mit Muscheln, Mischtechnik(Acryl/Buntstift)/Collage, 21 x 24,5 cm, sign., dat. Juli (19)97, alle unter P.p. und Glas gerahmt (Inv. Nr. 196/197/200)