Los-Nr. 181 | A278

0181-James Rizzi, Icon: Cat, sign. Farbserigraphie von 2009, gerahmt

€ 20
€ 500-600
James Rizzi, 1950 – 2011, Porträt eines Hundes im Profil, Farbserigraphie, 60 x 60 cm, rückseitig signiert, datiert 2009 und nummeriert A/P 14/25, hinter Glas im Atelierrahmen