Los Nr. 181 | A295

0181-Hubert Kiecol, “Venedig”, signierter Holzdruck von 1992

€ 20
€ 70
Hubert Kiecol, "Venedig", signierter Holzdruck von 1992 Hubert Kiecol, *1950 Bremen-Blumenthal, lebt und arbeitet in Köln, Studium an der Hochschule für Bildende Künste Hamburg; 1993 Professur an der Kunstakademie Düsseldorf. Hier: "Venedig", Holzdruck/feinem Papier, 31,5 x 23 cm, Blattgröße 93 x 63 cm, sign., dat. 1992, Blatt leicht knickfaltig, o. Rahmen