Los Nr. 180 | A295

0180-Ida Kerkovius, Blumenstillleben, signierte Farbserigraphie von 1963, gerahmt

€ 20
€ 220
Ida Kerkovius, Blumenstillleben, signierte Farbserigraphie von 1963, gerahmt Ida Kerkovius, 1879 Riga - 1970 Stuttgart, Blumenstillleben, Farbserigraphie/Bütten, 30 x 25,5 cm, re. u. sign., num. 117/200, unter P.p. u. Glas gerahmt