Los Nr. 180 | A297

0180-Alfred Hrdlicka, Selbstbildnis, monogrammierte Bronze von 1986

€ 150
€ 550
Alfred Hrdlicka, Selbstbildnis, monogrammierte Bronze von 1986 Alfred Hrdlicka, 1928 - Wien - 2009, Kopf, Selbstbildnis des Künstlers, 1986, Bronze, H 10 cm, am Hals monogrammiert, bezeichnet E.A., am Boden Gießereistempel Guss A. Zöttl, Wien