Los Nr. 179 | A287

0179-Monogrammist G.G. von (19)82, Badende, figürliche Komposition, Mischtechnik, in ovalem Biedermeierrahmen

€ 60
€ 60
Monogrammist G.G. von (19)82, Badende, figürliche Komposition, Mischtechnik, in ovalem Biedermeierrahmen Monogrammist G.G., Figürliche Komposition mit Akten u. Halbakten, Mischtechnik (Pastellkreide, Bleistift, Gouache), 15,5 x 22,3 cm, monogram., unter P.p. u. Glas im ovalen Biedermeier-Goldrahmen