Los Nr. 180 | A287

0180-Nicole Montagne, Männer im Boot, großformatige Farblithographie von 1991, signiert, o. Rahmen

€ 20
€ 20
Nicole Montagne, Männer im Boot, großformatige Farblithographie von 1991, signiert, o. Rahmen Nicole Montagne, *1961 Gouda, Zwei Männer in einem kleinen Boot blicken auf die Wasseroberfläche, Farblithographie, 69 x 96 cm, sign., dat. 1991, num. 5/5, Falte auf der rechten Blattseite, auf Karton aufgezogen, o. Rahmen