Los Nr. 178 | A292

0178-Rudolf Hausner, “Adam-Selbstdarsteller”, signierte Farbserigraphie von 1979

€ 20
€ 190
Rudolf Hausner, "Adam-Selbstdarsteller", signierte Farbserigraphie von 1979 Rudolf Hausner, 1914 Wien - 1995 Mödling, Vertreter der Wiener Schule des Phantastischen Realismus, "Adam-Selbstdarsteller", Farbserigraphie, 53,5 x 52,5 cm, sign., betit., num. 19/150, dat. 1979, im Druck bez., linke Ecken bestoßen, o. Rahmen