Los Nr. 179 | A292

0179-Rudolf Hausner, “Trauriger Europäer”, signierte Farblithographie

€ 20
€ 280
Rudolf Hausner, "Trauriger Europäer", signierte Farblithographie Rudolf Hausner, 1914 Wien - 1995 Mödling, Vertreter der Wiener Schule des Phantastischen Realismus, Farblithographie, 52,5 x 41 cm, sign., betit., bez. P.P., o. Rahmen