Los Nr. 177 | A292

0177-Rudolf Hausner, “Im Labyrinth”, signierte Farbserigraphie

€ 20
€ 280
Rudolf Hausner, "Im Labyrinth", signierte Farbserigraphie Rudolf Hausner, 1914 Wien - 1995 Mödling, Vertreter der Wiener Schule des Phantastischen Realismus, "Im Labyrinth", Farbserigraphie, 59 x 78,5 cm, sign., num. 242/300, Ecken leicht bestoßen, verso betit. und sign., o. Rahmen