Los-Nr. 176 | A278

0176-James Rizzi, „Nagano in 98“, 3- D von 1998, sign., im Rizzi – Künstlerrahmen

€ 20
€ 2000-2200
James Rizzi, 1950 – New York – 2011, „Nagano in 98”, vielfigurige Szenerie aus der Winter-Olympiade 1998 in Nagano, 33 x 40 cm (Motiv), 67 x 75 cm (Rahmenmaß), numm. 37/350, signiert, unter Doppelpassepartout, im Rizzi - Künstlerrahmen