Los Nr. 170 | A294

0170-Monogrammist M, 13 abstrakte Kompositionen, Mischtechnik, von 1996/97, gerahmt

€ 20
€ 220
Monogrammist M, 13 abstrakte Kompositionen, Mischtechnik, von 1996/97, gerahmt Abstrakte Kompositionen, Mischtechnik/dünnes Papier, 16-21 x 16-18 cm, verso monogrammiert u. datiert, mit P.p. hinter Glas gerahmt, einmal o. Rahmen