Los-Nr. 170 | A281

0170-Armin Guther, Froschpaar, Bronzeplastik auf Sockel, für Selbstabholer

€ 20
€ 110
Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Froschpaar mit gestreckten Köpfen auf Standfuß, Bronze, H 33 cm, Gesamthöhe 108 cm, sign., dat. 2010, (bitte kontaktieren Sie uns für Unterstützung)