Los-Nr. 171 | A281

0171-Armin Guther, Schweine, 5 Keramik- und Steingussfiguren

€ 20
€ 40
Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Schweine farbig glasiert, davon einmal Steinguss, L 22 cm, teils sign., dat. (1996 – 2012)