Los-Nr. 169 | A281

0169-Armin Guther, Frösche, „Amore Mio“, 2 Keramik- und eine Bronzeplastik, für Selbstabholer

€ 20
€ 70
Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Drei Froschköpfe mit geöffnetem Maul, eine Keramikkugel befindet sich im Maul des Frosches, betit. „Amore Mio“, Keramik glasiert und einmal Bronze auf Standfuß, H 34 cm, Gesamthöhe mit Fuß 109 cm, sign., dat. 2011, (bitte kontaktieren Sie uns für Unterstützung)