Los Nr. 169 | A288

0169-Pop Art Konvolut Roy Lichtenstein, 2 Farbserigraphien & James Rosenquist signierter Katalog

€ 20
€ 130
Pop Art Konvolut Roy Lichtenstein, 2 Farbserigraphien & James Rosenquist signierter Katalog Roy Lichtenstein, 1923 New York City - 1997 ebenda, Ausstellungsplakat Fundacion Juan March 1983, "Girl with Tear", Farbserigraphie, 84 x 60 cm & Ausstellungsplakat Guggenheim, "Grrrrrrrrrrr!!", Farbserigraphie, 54,5 x 52,5 cm, dazu Katalog James Rosenquist, Deutsche Guggenheim Berlin, sign., o. Rahmen