Los Nr. 169 | A283

0169-Monogrammist G.H., “Castel Sonvico”, Ölgemälde von 1913, originaler Rahmen

€ 70
€ 100
Monogrammist G.H., "Castel Sonvico", Ölgemälde von 1913, originaler Rahmen Monogrammist G.H., Blick auf verschatteteten Weg und ruinöses, südländisches Gemäuer, (Anm.: der alte Ort Sonvico ist heute ein Ortsteil von Lugano/CH), Öl/Holztafel, 40 x 25 cm, monogram., bez., dat., im beige-goldenen Holzrahmen