Los Nr. 170 | A283

0170-Mourgue, franz. Expressionist, Sitzender Frauenakt, Ölgemälde, im Originalrahmen

€ 120
€ 330
Mourgue, franz. Expressionist, Sitzender Frauenakt, Ölgemälde, im Originalrahmen Mourgue, Frankreich um 1940/50, vor einem Vorhang sitzender Frauenakt mit Perlenkette, expressives Öl/ Lw., 55 x 75 cm, r.u.sign., im originalen Rahmen