Los Nr. 168 | A283

0168-Monogrammist K., expressives Mädchenbildnis, Ölgemälde, 1950er Jahre, gerahmt

€ 20
€ 70
Monogrammist K., expressives Mädchenbildnis, Ölgemälde, 1950er Jahre, gerahmt Expressives Portrait einer jungen Frau, Öl/Lw/Malkarton, 30,5 x 24,5 cm, monogram., im hellen Holzrahmen