Los Nr. 167 | A283

0167-Lienhard von Monkiewitsch, “Wandvorsprung I”, Handzeichnung, signiert u. datiert 1971

€ 80
€ 750
Lienhard von Monkiewitsch, "Wandvorsprung I", Handzeichnung, signiert u. datiert 1971 Lienhard von Monkiewitsch, *1941 Steterburg, Prof. an d. HBK Braunschweig, Raumsituation, Boden - Wand, Bleistiftzeichnung/Schoellershammer, 72,5 x 94,5 cm, sign., dat., o. Rahmen