Los Nr. 168 | A291

0168-Mark Kostabi, Analyse von Zeit und Raum, Hommage an Giorgio de Chirico, signierte Farbserigraphie von 2018

€ 20
€ 120
Mark Kostabi, Analyse von Zeit und Raum, Hommage an Giorgio de Chirico, signierte Farbserigraphie von 2018 Mark Kostabi, *1960 Los Angeles, Abstrakte geometrische Komposition, Farbserigraphie, 54 x 45 cm, sign., dat. 2018, num. 39/50, o. Rahmen