Los Nr. 168 | A295

0168-K. Kadura, 4 gegenständlich-figürliche Arbeiten aus den 1960er Jahren

€ 80
K. Kadura, 4 gegenständlich-figürliche Arbeiten aus den 1960er Jahren K. Kadura, Frau vor dem Spiegel - Büste eines römischen Soldaten - Stillleben mit Leuchter u. Gefäßen - "Seelenausdruck", postexpressionistische Arbeiten, Acryl auf Karton o. Hartfaserplatte, 39 x 29 - 52 x 43 cm, alle signiert, alle o. Rahmen, teils mit Altersspuren, z.B. Ecken bestoßen, kl. Fehlstellen