Los Nr. 168 | A289

0168-HAP Grieshaber, 4 signierte Holzschnitte, davon 1 Farbholzschnitt

€ 20
€ 110
HAP Grieshaber, 4 signierte Holzschnitte, davon 1 Farbholzschnitt HAP Grieshaber, 1909 Rot - 1981 Achalm, 3 Holzschnitte (u.a. "Achalm Pfau", "Kreterin") u. 1 Farbholzschnitt, teils an d. Rändern knickfaltig, kl. Randläsuren, 21,5 x 20 / 28,5 x 20,7 cm, alle signiert, alle o. Rahmen