Los-Nr. 168 | A281

0168-Armin Guther, Frauenakte in unterschiedlicher Gestaltung, 7 Plastiken, Terrakotta und Ton

€ 20
€ 120
Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Weibliche Körper in unterschiedlichen Posen, einmal eine dreifigurige Gruppe auf einem Sockel, Terrakotta/Ton, H 16 – 41 cm, sign., dat. 1984-98, betit.