Los-Nr. 167 | A281

0167-Armin Guther, „Demut gegen die Macht“, Kupfer auf Sockel, für Selbstabholer

€ 20
€ 100
Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Figurengruppe mit gesenkten Köpfen stehen entgegen einer Mauer aus Schilder, Kupfer, L 48 cm, B 42 cm, H 10 cm, Gesamthöhe mit Standfuß 87 cm, sign., betit., dat. 2003, (bitte kontaktieren Sie uns für Unterstützung)