Los Nr. 166 | A291

0166-Oskar Koller, “Blumen Bäumchen”, signierte Lithographie mit Aquarell von 1989, Unikat im Goldrahmen

€ 80
€ 200
Oskar Koller, "Blumen Bäumchen", signierte Lithographie mit Aquarell von 1989, Unikat im Goldrahmen Oskar Koller, 1925 Erlangen - 2004 Fürth, Rote Blumen, Druck mit Aquarell, sign., dat. (19)89, betit., bez. num. 21/50, unter P.p. u. Glas im Eichenblatt-Goldrahmen