Los-Nr. 166 | A278

0166-Mel Ramos, „Navel Orange“, sign. Digitaldruck von 2013, gerahmt

€ 20
€ 350-450
Mel Ramos, 1935 - 2018, Weiblicher Akt inmitten von Orangen, bez. Navel Orange, 21 x 18 cm, sign., numm. 526/999, hinter Glas galeriegerahmt, Galeriepreis: EUR 750,-