Los-Nr. 164 | A278

0164-Claudia Poeschmann, Abstrakte Figuren, signiertes Pastell, im Atelierrahmen

€ 20
Claudia Poeschmann, *1948, Abstrakte weibliche Figuren, expressive Malweise, Pastell, ca. 39 x 49 cm, sign. und dat., unter Glas und P.p. ateliergerahmt