James Rizzi, 1950 – 2011, Farboffset „James“, 43 x 66 cm, dazu die Stadt Mannheim auf 3 Telefonkarten, Wasserturm, Schloss und Fernmeldeturm, sign., num. 175/300, gerahmt
Diese Webseite verwendet funktionale Cookies. Diese sind technisch notwendig, um die gewünschte Funktion der Website zu gewährleisten. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.OKDatenschutzerklärung