Los Nr. 162 | A295

0162-Horst Janssen, Bobethanien, 2 signierte Radierungen und Farboffset von 1991, gerahmt

€ 20
€ 300
Horst Janssen, Bobethanien, 2 signierte Radierungen und Farboffset von 1991, gerahmt Horst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, Bobethanien, Radierung, 20 x 25 cm, monogrammiert, dat. (19)91, num. 32/100, unter P.p. und Glas gerahmt; "Oh Bobeth", Radierung, 21 x 29 cm, monogrammiert, dat. (19)91, num. 40/100, unter P.p. und Glas ansprechend gerahmt; "Bobethanien", Farboffset, 42 x 31,5 cm, monogrammiert, im Druck betitelt und bezeichnet, unter P.p. und Glas gerahmt