Los Nr. 163 | A295

0163-Horst Janssen, “Sancho bei Huber”, signierte Radierung von 1980, gerahmt

€ 20
€ 240
Horst Janssen, "Sancho bei Huber", signierte Radierung von 1980, gerahmt Horst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, "Sancho bei Huber", Radierung, 54 x 43,5 cm, monogrammiert, dat. (19)80, num. 216/301, unter Glas und P.p. ansprechend gerahmt