Los Nr. 161 | A295

0161-Horst Janssen, “zu Drollerei”, signierte Radierung von 1991

€ 20
€ 220
Horst Janssen, "zu Drollerei", signierte Radierung von 1991 Horst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, "zu Drollerei", Radierung, 29,5 x 21 cm, monogrammiert, num. (19)91, num. 42/100