Los Nr. 160 | A294

0160-Henri Matisse, “The Heart 1947”, Farblithographie

€ 20
€ 60
Henri Matisse, "The Heart 1947", Farblithographie Henri Matisse, 1869 - 1954, Komposition mit rotem Herz, Farblithographie, Blatt etwas lichtgebräunt u. wellig, 98 x 68,5 cm, rechts außen typografisch bezeichnet: "Henri Matisse The Heart 1947 ©Succession Henri Matisse SIAE 1992 Emilio Modric Editore, Ancona Italia cod. EFO3", unter P.p., o. Rahmen