0159-Pablo Picasso, “Repos: deux filles“ aus “Series 156“, Aquatinta-Radierung,1971
€ 20
Pablo Picasso, 1881 – 1973, Zwei Mädchen, 31 x 41,5 cm, in der Platte dat. 16.6.71, Signaturstempel, numm. 48/50, hinter P.p. und Glas im Galerierahmen Galeriepreis: EUR 8500,- VG BILD-KUNST
Diese Webseite verwendet funktionale Cookies. Diese sind technisch notwendig, um die gewünschte Funktion der Website zu gewährleisten. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.OKDatenschutzerklärung