Los-Nr. 159 | A278

0159-Pablo Picasso, “Repos: deux filles“ aus “Series 156“, Aquatinta-Radierung,1971

€ 20
Pablo Picasso, 1881 – 1973, Zwei Mädchen, 31 x 41,5 cm, in der Platte dat. 16.6.71, Signaturstempel, numm. 48/50, hinter P.p. und Glas im Galerierahmen Galeriepreis: EUR 8500,- VG BILD-KUNST