Los-Nr. 157 | A278

0157-Pablo Picasso, “Portrait imaginaire 7.5.69”, Farblithographie von 1969

€ 20
€ 800-1200
Pablo Picasso, 1881 – 1973, Kopf, im Stein sign. und dat. 7.5.69, mit Bleistift numm. A 118/250, Lithographie nach einem Gemälde auf Karton, 65 x 50 cm, Èditions cercle d`art, Paris 1971, hinter Glas im Goldrahmen Galeriepreis: EUR 8500,- VG BILD-KUNST