Los Nr. 155 | A288

0155-Fritz Keller, “Pferdegruppe”, signierte Gouache von (19)79

€ 100
€ 360
Fritz Keller, "Pferdegruppe", signierte Gouache von (19)79 Fritz Keller, 1915 - 1994, Gruppe von Pferden in expressiver Formgebung, Gouache, 59,5 x 63 cm, kl. Randläsur oben Mitte, verso signiert, datiert, betitelt, o. Rahmen