Los Nr. 154 | A297

0154-Peter Handel, “Vor der Tür”, große Radierung von 1983, galeriegerahmt, mit Künstlerkatalog

€ 20
€ 330
Peter Handel, "Vor der Tür", große Radierung von 1983, galeriegerahmt, mit Künstlerkatalog Peter Handel, *1949 Anklam, seit 1979 freischaffender Künstler. Weiblicher Rückenakt, Radierung, 79 x 59 cm, signiert, datiert (19)83, nummeriert 34/99, unter P.p. und Glas im Galerierahmen, dazu Künstlerkatalog "Peter Handel Bilder 1973-86, 1986