Los Nr. 154 | A283

0154-Don Madge, Südafrikanische Savanne, Ölgemälde

€ 70
€ 90
Don Madge, Südafrikanische Savanne, Ölgemälde Don Madge, 1920-1997, Savannenlandschaft mit Tamarisken und Gräsern mit Blick auf Gebirgskette, Öl/ Platte, 25,5 x 35 cm, sign., verso Etikett des Kunsthandels J.H. de la Rey, Pretoria, im Goldstuckrahmen