Los Nr. 153 | A286

0153-Otto Laible, “Ausstellungsbesucher 1950”, Linolschnitt, um 1950, Atelierrahmen

€ 20
€ 120
Otto Laible, "Ausstellungsbesucher 1950", Linolschnitt, um 1950, Atelierrahmen Otto Laible, 1898 Haslach - 1962 Karlsruhe, Blick in eine Ausstellung mit Besuchern, Linolschnitt, 24,5 x 36 cm, sign., bez., dat., unter P.p. u. Glas im schwarz-silbernen Rahmen