Los Nr. 153 | A288

0153-Kryztoph Jarzebinski, Abstrakte Kompositionen in Rot und Grün, 2 großformatige signierte Farbradierungen von 1996, ansprechend galeriegerahmt

€ 20
€ 70
Kryztoph Jarzebinski, Abstrakte Kompositionen in Rot und Grün, 2 großformatige signierte Farbradierungen von 1996, ansprechend galeriegerahmt Kryztoph Jarzebinski, XX, "Glückliche Vogelzeichen", abstrakte Komposition in Rot, Farbradierung, ca. 69 x 69 cm, sign., dat. (19)96, betit., bez. E.A. sowie "Gespreizter Zornschnauber", abstrakte Komposition in Grün, Farbradierung, ca. 69 x 69 cm, sign., dat. (19)96, betit., bez. E.A., beide ansprechend unter P.p. u. Glas galeriegerahmt (Inv. Nr. 150/151)