Los-Nr. 151 | A278

0151-AR Penck, Abstrakter Akt, sign. Lithographie, gerahmt

€ 20
€ 400-500
AR Penck, 1939 – 2017, Abstrakte Figur in Schwarz mit ausgebreiteten Armen und Beinen, Farblithographie, 14 x 17,5 cm, sign., num. 9/15 A, unter Glas und Passepartout im Goldrahmen VG BILD-KUNST