Los-Nr. 147 | A279

0147-AR Penck, „Kunst was soll das?“ & „Prinzip“, 2 signierte Farbserigraphie/Lithographie, o. Rahmen

€ 20
€ 70
AR Penck, 1939 – 2017, „Kunst was soll das?“, 3. Bitterfelder Konferenz, Farbserigraphie, 81 x 59,5 cm, handsign., im Druck sign. sowie „Prinzip“, Plakat Galerie Kunst Parterre 1992, Lithographie, 52 x 36 cm, sign., o. Rahmen VG BILD-KUNST