Los Nr. 147 | A288

0147-Alfonso Hüppi, Baum, Farbserigraphie, signiert, gerahmt

€ 20
€ 50
Alfonso Hüppi, Baum, Farbserigraphie, signiert, gerahmt Alfonso Hüppi, * 1935 Freiburg, Schweizer Maler, Grafiker und Bildhauer, lebt in Baden-Baden und zeitweise in Namibia, o.T., Baum, Farbserigraphie, 75 x 53 cm, sign., num. 66/75, hinter Glas gerahmt