Los Nr. 148 | A288

0148-Robert Indiana, “The book of LOVE – Wherefore the punctuation of the heart”, Serigraphie von 1996, sign.

€ 20
€ 150
Robert Indiana, "The book of LOVE - Wherefore the punctuation of the heart", Serigraphie von 1996, sign. Robert Indiana, 1928 New Castle, Indiana, eigentlich Robert Clark - 2018 in Vinalhaven, US-amerikanischer Maler sowie ein Hauptvertreter der Pop Art und der Signalkunst, hier. Variante seines berühmtesten Werkes LOVE, Siebdruck, 62 x 51 cm, numm. 50/200, sign., in bester Erhaltung