Los Nr. 146 | A296

0146-Alfred Hrdlicka, “Intermezzo in Münster II”, Lithographie von 1985, sign.

€ 20
€ 130
Alfred Hrdlicka, "Intermezzo in Münster II", Lithographie von 1985, sign. Alfred Hrdlicka, 1928 - Wien - 2009, österreichischer Bildhauer, Zeichner, Maler, Grafiker, Schachspieler und Schriftsteller, hier: "Intermezzo in Münster II", Lithographie, 63 x 91 cm, sign., o. Rahmen